ТЕМА:
Photographer.Ru, 01.06.2002 00:06
"Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."

Ландшафт был одной из первых тем для нового искусства — фотографии. Но в русской истории ХХ века все дореволюционное наследие художественной фотографии...


ОБСУЖДЕНИЕ:

Наталья, 23.09.2003, 12:04
"Re: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."
Это что-то потрясающее! Я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что никакие новые технологии и разработки, никакие сверхмощные аппараты не могут перебить таланта прошлого! Сейчас такие мастера своего дела - просто находка! Их практически нет!
Недавно была на выставке "Вглядываясь в фотографии"... Ух! У меня нет слов! Такого в наше время от фотографа не дождешься! Кругом только коммерция. Тогда все мастера в свои работы вкладывали только эмоции... Дай то Бог, чтобы таких вот выставок было поболе - пусть люди хотя бы увидят настоящее ИСКУССТВО!!!!!!!!

Александр Курлович, 23.09.2003, 16:41
"Re: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."
Да нет, почему же... Важно знать, где искать.

Дмитрий, 13.11.2003, 00:19
"Re: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."
Доброго дня всем. Дело в том, что глядя на фотографии Василия Сокорнова хочется приобрести камеру 9 на 12 и поехать снимать, если не в Крым, то например в Суздаль или Переславль-Залесский, ну а ...., ....

Оля, 21.11.2003, 04:02
"Re: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."
Правильно, красиво, дотошно, старался дядя...

Волк-Санитар леса, 21.11.2003, 14:42
"Re: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."
Вас обидели, когда в пионеры не взяли, да?

Виктор Кустов, 28.01.2004, 19:51
"Re: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым."
ЭТО красиво... я не знаю, что можно добавить к безупречному.

Индира Берсанова, 30.09.2014, 12:15 Передается дух того времени, затрагивает душу.Великолепно!